Новости

Всероссийская Весенняя неделя добра ?

Опубликовано

Всероссийская неделя добра подошла к концу и мы хотели бы поделиться с вами результатами, которых достигли за это время вместе с добровольцами Молодёжного центра «Московский» ?

Напомним, что каждый день недели в Московском районе совершались добрые дела, и добровольцы принимали активное участие во всех запланированных мероприятиях, а именно:

?Сбор макулатуры с последующим перечислением денежных средств Приюту для бездомных животных «Полянка».

Спасибо клубам: Молодежный, Звездный, Романтики, Нева, Вертикаль за организацию пунктов приёма макулатуры ??

?Прошел цикл Добрых субботников в подростково-молодежных клубах по всему Московскому району;

Спасибо клубам: Космонавт, Молодежный, Космос, Вертикаль, Звездный, Аврора, Надежда, Нева, Спутник, Взлёт, Старт, Комета, Октябрь, Юность, Луч, Атлант, Восток, Рубин за организацию и проведение субботников ??

?Поздравили с 65-летием Центр содействия семейному воспитанию №11 для детей-сирот;

Спасибо коллективам: Молодёжному добровольческому объединению «Лидерский клуб», Хореографическому ансамблю «Фантазеры», Эстрадному театру «Веселый балаганчик» за творческие поздравления центра с Юбилеем ??

Спасибо Молодёжному добровольческому объединению «Лидерский клуб» за то, что вы:

?Приняли участие в акции возложения цветов к Памятному знаку «Ротонда» в День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, которая состоялась в Парке Победы;

?Съездили в приют для бездомных животных и помогли в выгуле собак;

?Поучаствовали в акции донации крови;

?Приняли участие в мероприятии в рамках проекта «Совершенно декретно», на котором помогали проводить игровую программу с маленькими детьми.??

Получилась достаточно насыщенная неделя на добрые дела, а в мероприятиях Весенней недели добра приняли участие 389 добровольцев??